о компании

продукция

контакты

социальная ответственность
 

тел./факс: (495) 665 64 60
 

Мики Монрас выиграл вторую гонку Формулы-2

Мики Монрас выиграл вторую гонку первого этапа Формулы-2, который прошел на трассе "Сильверстоун" в Великобритании. Испанец стартовал с поула, лидировал от старта до финиша и в итоге опередил классифицированного вторым Мирко Бортолотти на десять секунд. Россиянин Максим Снегирев сошел с дистанции из-за проблем с машиной.
Бортолотти пересек финишную черту третьим, однако стюарды исключили из итоговых протоколов гонки Уилла Братта. Британец в ходе заезда был наказан проездом через пит-лейн, однако не стал отбывать штраф, за что и был дисквалифицирован после финиша. Второе место таким образом перешло к победителю первой гонки уик-энда Бортолотти.

Третьим был классифицирован Кристофер Занелла, совершивший впечатляющий прорыв в самом начале гонки. Швейцарец стартовал десятым, но уже на первом круге вышел на четвертую позицию. Ее он и удержал до финиша, а после дисквалификации Братта смог подняться на подиум.

Также в десятке сильнейших были классифицированы Тобиас Хегевальд, Михай Маринеску, Джек Кларк, Арман Эбрахим, Кевин Снукс, Миккель Мак и Бенджамин Лариш.

Россиянин Максим Снегирев стартовал с 16-го места, на первом круге вышел на 11-ю позицию, но вынужден был сойти из-за механических проблем.

Следующий этап чемпионата пройдет во Франции на трассе "Маньи-Кур" 13-15 мая.

 
 
продукция
 
новости
05.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» протестирует масла G-Energy Raсing на Дакаре

03.12.2014

Конференция технических специалистов компании «Газпромнефть – смазочные материалы» прошла в Минске

01.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» обеспечит маслами один из крупнейших буксирных флотов РФ

 
поиск
 
поделиться новостью
Все права защищены © БЭКОЙЛ.
тел./факс: (495) 665 64 60
карта сайта