о компании

продукция

контакты

социальная ответственность
 

тел./факс: (495) 665 64 60
 

Адреналин в подарок

 Клиенты “Газпромнефть – смазочные материалы" побывали на этапе кольцевых автогонок Мировой серии Renault в Германии.

В рамках мотивационной программы «G-Club» самые крупные клиенты дистрибьюторов в сегменте СТО были премированы поездкой на немецкий этап чемпионата Formula Renault 3,5 с 30 июня по 3 июля. Напомним, что бренд G-Energy является официальным партнером единственной российской команды чемпионата – Team RFR.

Практически весь день 1 июля гости провели на треке, наблюдая за соревнованиями. В перерыве между квалификацией и основным заездом пилоты Team RFR Михаил Алешин и Антон Небылицкий встретили клиентов “Газпромнефть-СМ» в паддоке и показали скрытую от глаз обычных посетителей «кухню» технической подготовки болидов. Гонщики держались настолько дружелюбно и непринужденно, что были просто засыпаны вопросами.

 Ярчайшие впечатления оставила, конечно же, стартовая прямая, для посещения которой был получен специальный пропуск. Рев срывающихся в бой болидов, запах резины, дрожащая под ногами земля и выброс адреналина останутся в памяти калейдоскопом эмоций. А вечером гостей ждал особый десерт - тест-драйв на спорткаре по легендарной трассе Нюрбургринг. Гонщики Renault провели настоящий мастер-класс для всех желающих, и уровень адреналина снова зашкалил. За это маленькое путешествие группа клиентов в количестве 20 человек успела побывать не только на знаменитом треке и познакомиться с пилотами. Не осталось без внимания и традиционно обильное немецкое угощение. Аппетитная трапеза была подана в здании старинного монастыря с тысячелетними устоями. Заключительный день прошел под эгидой истории. Свои вековые тайны приоткрыл прекрасный город Кельн на берегу величественного Рейна.

Гости разъезжались по домам, полные впечатлений и хорошего настроения. «Мы ценим наших клиентов и деловых партнеров и умеем быть благодарными», - кратко подытожил Александр Трухан, генеральный директор «Газпромнефть-СМ». 


 

 
 
продукция
 
новости
05.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» протестирует масла G-Energy Raсing на Дакаре

03.12.2014

Конференция технических специалистов компании «Газпромнефть – смазочные материалы» прошла в Минске

01.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» обеспечит маслами один из крупнейших буксирных флотов РФ

 
поиск
 
поделиться новостью
Все права защищены © БЭКОЙЛ.
тел./факс: (495) 665 64 60
карта сайта