о компании

продукция

контакты

социальная ответственность
 

тел./факс: (495) 665 64 60
 

Mercedes-Benz в Cербии будет использовать G-Energy и G-Profi

Naftna Industrija Srbije (NIS) и Mercedes-Benz подписали Меморандум о сотрудничестве, в рамках которого моторные масла семейства G-Family будут применяться в сервисных центрах Mercedes-Benz в Сербии для гарантийного и постгарантийного обслуживания легковых и грузовых автомобилей производителя.

В ассортимент поставляемых новому партнеру моторных масел вошли продукты для профессионального сервисного обслуживания - специализированные масла G-Energy Service Line W 5W-40 и W 5W-30 и серия G-Profi, представленная продуктами G-Profi MSI 15W-40 / 10W-40, G-Profi MSH 15W-40 / 10W-40 и G-Profi GT LA 10W-40. Из основной розничной линейки G-Energy, уже известной сербским потребителям, будут поставляться синтетическое масло G-Energy F Synth 5W-40 и полусинтетическое G-Energy S Synth 10W-40.

Компания NIS является официальным дистрибьютором премиальных моторных масел G-Energy на Балканах. Сюда масла поставляются из итальянского города Бари, где производятся по новейшей технологии на мощностях компании «Газпромнефть – смазочные материалы».

«Сотрудничество с крупнейшими автопроизводителями является важнейшим инструментом развития нашего бизнеса как в России, так и за рубежом. Располагая современными производственными мощностями в Европе, мы имеем возможность увеличивать поставки высококачественных моторных масел на зарубежные рынки смазочных материалов. На сегодняшний день Сербия является одним из основных направлений дистрибуции», - отметил Александр Трухан, генеральный директор «Газпромнефть – СМ».

 
 
продукция
 
новости
05.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» протестирует масла G-Energy Raсing на Дакаре

03.12.2014

Конференция технических специалистов компании «Газпромнефть – смазочные материалы» прошла в Минске

01.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» обеспечит маслами один из крупнейших буксирных флотов РФ

 
поиск
 
поделиться новостью
Все права защищены © БЭКОЙЛ.
тел./факс: (495) 665 64 60
карта сайта
Деревянная мебель от магазина Elvis Mebel по лучшим ценам в Москве http://elvismebel.ru