о компании

продукция

контакты

социальная ответственность
 

тел./факс: (495) 665 64 60
 

Сверхсовременное производство на ОЗСМ показали техническим специалистам со всей России

На Омском заводе смазочных материалов компании «Газпромнефть – смазочные материалы» прошла выездная техническая конференция для главных механиков крупнейших российских автотранспортных и промышленных предприятий.

Представители 130-ти крупнейших автотранспортных, промышленных и добывающих компаний съехались со всей страны для обмена опытом и знакомства с предприятием в Омске, которое сегодня является одним из самых современных нефтеперерабатывающих заводов России. В рамках конференции для гостей была организована экскурсия по заводу, во время которой её участникам рассказали о модернизации установок и постоянном обновлении оборудования Омской заводской лаборатории. Во время посещения производственных площадок техническим специалистам были продемонстрированы технологии и оборудование, благодаря которым на предприятии осуществляется постоянный контроль качества продукции.

Основным объектом интереса участников конференции стал открытый в мае этого года комплекс по смешению, затариванию и фасовке масел мощностью 180 тыс. тонн – самое современное и высокотехнологичное производство моторных масел в России и странах СНГ. Специалисты получили возможность оценить все этапы технологического процесса. А на возникшие у потребителей вопросы о производстве и работе завода ответили руководители технических служб ОЗСМ. Это позволило всем присутствующим получить квалифицированные и исчерпывающие ответы о работе Омского завода. В настоящее время на ОЗСМ ведется строительство второй очереди комплекса – высокоточного малотоннажного блендинга производительностью 110 тыс. тонн, который позволит выпускать широкий ассортимент премиальных масел с использованием новейших технологий, которые прежде применялись только на заводе в Италии/

«Безусловно, такая встреча на территории нашего предприятия – большая честь для нас и свидетельство признания со стороны наших коллег и потребителей. Рынок сбыта масел в России огромный, - говорит генеральный директор компании «Газпромнефть - смазочные материалы» Александр Трухан. – Тем не менее мы выстраиваем работу не только в России, но и за рубежом. Масла, которые производятся в Омске, поставляются в страны СНГ, Европу и Азию. Мы стремимся стать лидером российского рынка масел, для чего очень важно доверие потребителей и партнеров». 

 

 
 
продукция
 
новости
05.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» протестирует масла G-Energy Raсing на Дакаре

03.12.2014

Конференция технических специалистов компании «Газпромнефть – смазочные материалы» прошла в Минске

01.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» обеспечит маслами один из крупнейших буксирных флотов РФ

 
поиск
 
поделиться новостью
Все права защищены © БЭКОЙЛ.
тел./факс: (495) 665 64 60
карта сайта