о компании

продукция

контакты

социальная ответственность
 

тел./факс: (495) 665 64 60
 

Продукция G-Family – масла первой заливки в тяжелой технике

С февраля 2012 года смазочные материалы семейства G-Family используются для первой заливки в автогрейдеры тяжелого класса, производимые в г.Челябинске, и поставляемые во все регионы России, в том числе на Урал и республику Саха (Якутия), и проходят жесткую проверку в суровых условиях эксплуатации. Машины используются в строительстве таких труднодоступных объектов, как трубопроводы и разрабатываемые месторождения.

Масла G-Family одобрены всеми производителями агрегатов, устанавливаемых в заводской комплектации. Автогрейдеры тяжелого класса GR990 модели А-98 сочетают в себе систему полного привода ДЗ-98, гидромеханическую трансмиссию ZF 6WG210 (лист ZF допуска смазочных материалов TE-ML03), двигатель Deutz BF06M1013ECP (ECP – интеркуллер, водяное охлаждение, повышенной мощности) с допуском смазочных материалов DQС-II. Масла G-Family обеспечивают бесперебойную работу всех компонентов техники: в двигателе G-Profi MSI 10w-40, в трансмиссии G-Box ATF III, в гидравлической системе Hydraulic HVLP 22, а так же антифриз G-Energy в системе охлаждения ДВС.

В настоящее время для всех российских компаний, занимающихся эксплуатацией автогрейдеров, запускается программа по сервисному обслуживанию гарантийной и постгарантийной техники с услугой смены масел G-Family в любой удобной фасовке. 

 

 
 
продукция
 
новости
05.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» протестирует масла G-Energy Raсing на Дакаре

03.12.2014

Конференция технических специалистов компании «Газпромнефть – смазочные материалы» прошла в Минске

01.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» обеспечит маслами один из крупнейших буксирных флотов РФ

 
поиск
 
поделиться новостью
Все права защищены © БЭКОЙЛ.
тел./факс: (495) 665 64 60
карта сайта