о компании

продукция

контакты

социальная ответственность
 

тел./факс: (495) 665 64 60
 

"Газпромнефть - смазочные материалы" начала сотрудничество с гоночной командой G-Force Motorsport, представляющей Россию на ралли "Дакар-2013".

 «Газпромнефть - смазочные материалы», производитель премиальных моторных масел G-Energy, и гоночная команда G-Force Motorsport объявили о подписании соглашения о сотрудничестве на 2013 год. Команда примет участие во всех крупных событиях календаря мирового и российского внедорожного ралли, в том числе ралли-марафоне «Дакар», Кубке мира по ралли-рейдам и чемпионате России.
Для участия в гонках команда использует смазочные материалы и технические жидкости производства компании «Газпромнефть – смазочные материалы». В планах - реализация программы по испытанию масел G-Energy на автомобилях G-Force Motorsport. Высокое качество и ассортимент продукции, производимой компанией «Газпромнефть – смазочные материалы», позволили уже на первых этапах подобрать для команды 8 из 10 необходимых для участия в гонках продуктов. Востребованы и новинки компании – синтетические моторные масла. Еще два специализированных продукта в настоящее время разрабатываются.
Первой гонкой нового сезона для G-Force Motorsport станет «Дакар-2013». На трассу легендарного марафона, который стартует 5 января в Южной Америке, выйдет российская команда в составе экипажей Владимира Васильева – Виталия Евтехова, Бориса Гадасина – Алексея Кузьмича и Андрея Чередникова – Альберта Хорна. При поддержке компании «Газпромнефть-СМ» G-Force Motorsport будет представлять интересы России в легковом зачете. На сегодняшний день G-Force является единственной российской командой, выступающей в соревнованиях мирового внедорожного автоспорта на прототипах G-Force Proto с использованием двигателей GM.
 
 
продукция
 
новости
05.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» протестирует масла G-Energy Raсing на Дакаре

03.12.2014

Конференция технических специалистов компании «Газпромнефть – смазочные материалы» прошла в Минске

01.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» обеспечит маслами один из крупнейших буксирных флотов РФ

 
поиск
 
поделиться новостью
Все права защищены © БЭКОЙЛ.
тел./факс: (495) 665 64 60
карта сайта