о компании

продукция

контакты

социальная ответственность
 

тел./факс: (495) 665 64 60
 

"Газпромнефть - смазочные материалы" начинает производство специализированных масел для автоспорта G-Energy Racing.

G-Energy Racing – на 100% синтетическое моторное масло, которое подходит для автомобилей, работающих как на бензине, так и на дизельном топливе. Продукты специализированной линейки рекомендуются для всех типов спортивных двигателей: атмосферных, турбированных, инжекторных и карбюраторных.
Масла G-Energy Racing обеспечивают максимальную защиту двигателя от износа, а также эффективно предохраняют его детали от образования отложений, сохраняя эксплуатационные свойства даже при максимальных нагрузках, характерных для гонок. Использование модификатора трения в сочетании с синтетическими базовыми маслами снижает затраты энергии при работе автомобильного мотора, высвобождая дополнительную мощность, необходимую для достижения максимальных результатов в соревнованиях. Линейка включает серию моторных и трансмиссионных масел. Гоночные масла под премиальным брендом производятся на заводе компании «Газпромнефть – смазочные материалы» в итальянском городе Бари.
Рецептура масел G-Energy Racing создана при непосредственном участии технических специалистов, обслуживающих профессиональные автомобильные гонки, и сейчас тестируется в автомобилях российской раллийной команды G-Force, партнером которой является «Газпромнефть-СМ», после чего продукция новой линейки поступит в розничную продажу.

 
 
продукция
 
новости
05.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» протестирует масла G-Energy Raсing на Дакаре

03.12.2014

Конференция технических специалистов компании «Газпромнефть – смазочные материалы» прошла в Минске

01.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» обеспечит маслами один из крупнейших буксирных флотов РФ

 
поиск
 
поделиться новостью
Все права защищены © БЭКОЙЛ.
тел./факс: (495) 665 64 60
карта сайта