о компании

продукция

контакты

социальная ответственность
 

тел./факс: (495) 665 64 60
 

Вторая международная дистрибьюторская конференция ООО "Газпромнефть - смазочные материалы"

 С 6 по 7 октября в Бриндизи (Италия), состоялась вторая международная конференция дистрибьюторов ООО «Газпромнефть - СМ», в которой приняли участие более 150 представителей из более чем 80 дистрибьюторских компаний России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Сербии, Италии и Испании.

Основная цель конференции – подведение итогов 2011 года, презентация новых торговых предложений партнерам, а также постановка задач на следующий год.

2011 год ознаменовался расширением ассортимента на более чем 30 наименований продукции, открытием представительства в Центральной Азии, что позволило значительно расширить продажи в этом регионе, эффективной и масштабной рекламной кампанией в большинстве стран присутствия. Все эти шаги, а также совместная плодотворная работа компании и дистрибьюторской сети позволили увеличить объем продаж фасованной продукции на 29% по сравнению с прошлым годом. При этом объем продаж премиальной фасованной продукции вырос на 35%.

 В рамках конференции партнерам была презентована программа маркетинговых мероприятий на 2012 год, которая включает в себя расширение инженерно-технических сервисов, активную рекламную поддержку, а также интенсивное развитие программ по продвижению премиальной продукции. На второй день дистрибьюторы смогли посетить завод в г. Бари, и ознакомиться с технологией производства масел семейства G-Family, выпускаемых на этом предприятии.

 

 
 
продукция
 
новости
05.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» протестирует масла G-Energy Raсing на Дакаре

03.12.2014

Конференция технических специалистов компании «Газпромнефть – смазочные материалы» прошла в Минске

01.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» обеспечит маслами один из крупнейших буксирных флотов РФ

 
поиск
 
поделиться новостью
Все права защищены © БЭКОЙЛ.
тел./факс: (495) 665 64 60
карта сайта