о компании

продукция

контакты

социальная ответственность
 

тел./факс: (495) 665 64 60
 

"Газпромнефть - смазочные материалы" и команда G-Force Motorsport представили новый прототип G-Force и гоночные масла G-Energy Racing на Итальянской бахе.

В прошедшие выходные финишировал первый этап Кубка мира по ралли-рейдам. В рамках гоночного уикенда прошли две премьеры. Команда G-Force Motorsport представила на трассах Итальянской бахи новую модель своего прототипа. На пресс-конференции по итогам гонки компания «Газпромнефть - смазочные материалы» объявила о начале производства новой линейки масел для профессионального автоспорта G-Energy Racing, разработанной в сотрудничестве с техническими специалистами команды.
В Италии прессе впервые был представлен новый прототип. На одном из отрезков трассы Борис Гадасин продемонстрировал возможности прототипа и рассказал о ходе его подготовки к старту на ралли-марафоне «Шелковый Путь», где планируется участие сразу двух новых автомобилей. На сегодняшний день прототип обладает двигателем мощностью 350 – 400 л.с. Для конструкции прототипа была выбрана оптимальная для большинства типов покрытия подвеска: передняя – независимая на треугольных рычагах, задняя – зависимая балка. Модульная компоновка позволяет более рационально расположить узлы и агрегаты, не только делая более удобным сервисное обслуживание, но и позволяя минимизировать возможность их повреждения в случае аварии. Конструкция прототипа, его дизайн, оснащение салона, функциональные особенности разрабатывались с учетом опыта команды в мировых ралли-рейдах, и учитывают специфику практически любых типов покрытий трасс, от песчаных дюн до глубоких бродов и узких лесных дорог. Спортивный потенциал новый автомобиль раскрыл еще на первом своем выезде, в феврале на бахе «Россия – Северный Лес», где Борис Гадасин стартовал в качестве судейского экипажа и по ходу гонки показывал лучшие результаты на спецучастках. Однако в нынешнем соревновании новый прототип принимал участие только в качестве тестового автомобиля и шоу-кара.
 
 
продукция
 
новости
05.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» протестирует масла G-Energy Raсing на Дакаре

03.12.2014

Конференция технических специалистов компании «Газпромнефть – смазочные материалы» прошла в Минске

01.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» обеспечит маслами один из крупнейших буксирных флотов РФ

 
поиск
 
поделиться новостью
Все права защищены © БЭКОЙЛ.
тел./факс: (495) 665 64 60
карта сайта