о компании

продукция

контакты

социальная ответственность
 

тел./факс: (495) 665 64 60
 

Компания Honda обновила американские версии Accord

Компания Honda официально представила обновленные версии седана и купе Accord, предназначенных для американского рынка.
Как говорится в официальном сообщении, автомобили получили косметические изменения в дизайне экстерьера и модернизированную аэродинамику. Также для машин были изменены передаточные числа в коробках передач и снижено трение в двигателях. По словам представителей "Хонды", эти доработки позволили улучшить топливную экономичность "Аккордов" — у седана с четырехцилиндровым мотором и "автоматом" в городском цикле расход бензина на сто километров пробега уменьшился почти на литр.

Среди внешних изменений — небольшая модернизация переднего и заднего бампера, иная решетка радиатора, а также немного другие задние фонари. Кроме того, у обновленных Honda Accord среди опционального оборудования для шестицилиндровых модификаций появились колесных диски нового дизайна, а купе получило руль с лепестками переключения передач, USB разъем для подключения к аудиосистеме внешних устройств, а также камера заднего вида, которую можно заказать только вместе с навигационной системой.

Для рестайлинговых "Аккордов" предлагается два четырехцилиндровых бензиновых двигателя объемом 2,4 литра, которые развивают 177 и 190 лошадиных сил. Также для модели доступна 271-сильная V-образная "шестерка", которая работает в паре с пятидиапазонной автоматической коробкой передач. Менее мощные версии "в базе" агрегатируются с пятиступенчатой "механикой" ("автомат" - опция).

В США обновленные Honda Accord поступят в продажу в середине августа. Цены на такие автомобили пока не объявлены.

 
 
продукция
 
новости
05.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» протестирует масла G-Energy Raсing на Дакаре

03.12.2014

Конференция технических специалистов компании «Газпромнефть – смазочные материалы» прошла в Минске

01.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» обеспечит маслами один из крупнейших буксирных флотов РФ

 
поиск
 
поделиться новостью
Все права защищены © БЭКОЙЛ.
тел./факс: (495) 665 64 60
карта сайта